Как снимают интимные сцены в фильмах?

0_deeee_ae233f5f_origКроме актерского состава и съемочной группы, во время съемок интимных сцен зачастую приглашается специальный человек, задача которого помочь группе в создании достоверной картинки, временно забыть о приличиях. В титрах часто можно видеть имя Майкла Арнольда, которого представляют «хореографом». Его специализация создание пастельных сцен https://www.pornpls.com/tags/teen-bikini, в которых участвуют геи. Возможно, он и не сталкивался с гомосексуальной оргией, но именно он получил приглашение от Мартина Скорсезе, снимающего фильм «Волк с Уолл-стрит». Арнольд рассказал, что его попросили, в частности, помочь со сценой, где перед вернувшейся домой героиней Марго Робби видно ее голого дворецкого вместе с несколькими мужчинами. Майкл Арнольд также участвовал в создании фильма НВО «Обыкновенное сердце», получившего премию «Эмми» в 2014 г. в номинации «Лучшего телевизионного фильма».

Основывает свою работу Арнольд на соблюдении некоторых важных правил:

  1. Ему нужно заранее узнать у актеров грань, до которой им удастся дойти. Одним не составляет труда спокойно оголиться перед камерой, другим же трудно расстаться с нижним бельем, предпочитая симулировать сцену.
  2. Провести репетиции, чтобы актеры смогли доверять друг другу.
  3. При необходимости опосредованно участвовать в интимной сцене.

Майкл рассказал, что однажды он взял на руки голую актрису и положил ее на ДиКаприо. Дело в том, что она была в таких высоких сапогах, что ноги в коленях не сгибались. При этом актер был очень галантен, подобно истинному джентльмену.

Самыми сложными для  Марго Робби оказались съемки момента близости с ДиКаприо на куче денег. Актриса предупреждает, что не стоит повторять этот трюк! Как оказалось, после этой сцены у Робби вся спина была в порезах, будто после мучительных пыток хлыстом. Хотя, актриса отмечает, что возможно это было спровоцировано тем, что деньги были не настоящими, а потому и слишком жесткими.

Специальный консультант понадобился и Сэму Тейлору-Джонсону – режиссеру эротической картины «50 оттенков серого», которая появилась в мировом прокате в День всех влюбленных. Чтобы у публики не возникало вопросов относительно извращений миллиардера Кристиана Грея, на площадку был вызван настоящий доминант, задачей которого стала корректировка поведения Джейми Дорнана.

Понравилась статья? Поделись с друзьями в:

Опубликовать в twitter.com
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика