Ремонт ванной в Москве

vannayaСпециалисты компании «Мир уюта» смогут выполнить ремонт ванной в Москве. Они будут прислушиваться ко всем пожеланиям клиента, так что в результате те получат комнату своей мечты. Сотрудничество с компанией гарантирует высокое качество работ, а также оперативное завершение задания.

Описание услуги

Ванная комната – это одна из самых важных частей дома. С утреннего умывания начинается наш день, а принятие горячего душа поможет расслабиться после тяжелой работы. Очень важно, чтобы в ванной все было не только идеально расположено, но и выглядело эстетически привлекательно.

Опытные мастера смогут осуществить в жизнь любые ваши пожелания. Они обладают необходимыми навыками, умениями и оборудованием, чтобы провести ремонт на должном уровне. Заказав в компании «Мир уюта» ремонт под ключ, вы можете не беспокоиться о том, что все выполнят быстро и качественно. При этом мастера компании осуществляют как капитальный, так и косметический ремонт.

Когда необходимо провести капитальный ремонт ванной

Капитальный ремонт – это полная замена сантехнического оборудования и коммуникаций. Провести капремонт необходимо, если вы:

  • приобрели квартиру в новостройке;
  • хотите совместить ванную комнату с туалетом;
  • желаете расширить ванную за счет коридора;
  • меняете все сантехническое оборудование.

Кроме того, трубы и электропроводка подлежат естественному износу, так что иногда их необходимо полностью заменить.

Что входит в услугу косметического ремонта

Хотите немного освежить внешний вид в вашей ванной комнате? Сделать ее более ухоженной, привлекательной и стильной? Косметический ремонт – это отличный вариант выхода из ситуации. Благодаря ему можно изменить наскучивший дизайн, при этом не надо совершать никаких глобальных перестроек. В рамке оказания косметического ремонта специалисты «Мир уюта»:

  • проведут демонтаж старых покрытий;
  • займутся отделкой пола, стен, потолка;
  • выполнят все мелкие работы, связанные с ремонтом;
  • вывезут строительный мусор.

Стоимость таких услуг

Исходя из типа необходимых работ, будет существенно разниться и цена на ремонт. Специалисты компании «Мир уюта» могут выполнить как экономичную отделку помещения, так и евроремонт (с применением материалов высшего класса, а также современных технологий ремонта).

Увидеть перечень цен на все работы, что имеют отношение к ремонту ванной комнаты, можно на интернет-странице компании. При этом минимальная цена на такие услуги составляет от 800 рублей за 1 м2.

Чтобы заказать недорогой и качественный ремонт ванной в Москве, посетите сайт remkvar.ru.

Понравилась статья? Поделись с друзьями в:

Опубликовать в twitter.com
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика